Обучение в Краковском педагогическом университете

Статьи
19-12-2013
Обучение в Краковском педагогическом университете

Пройти обучение в европейских странах становится все более популярным для жителей стран из бывшего Советского Союза. Хорошее образование позволит не только иметь престижный диплом, но и найти достойную работу, а также позволит развить навыки студента в нужном направлении, что даст ему шанс заниматься тем, что ему действительно нравится. Большинство таких университетов ориентированы на то, чтобы заставить студента самому стремиться к знаниям и проявлять индивидуальность.

Один из самых известных вузов Польши – это Краковский педагогический университет. Он имеет 66-летнюю историю, причем это единственный педагогический университет в стране.

По словам руководителей университета, в вузе обучают только высококвалифицированные и опытные преподаватели, используя в работе передовые достижения теории и практики образования. Это дает возможность постоянно разрабатывать новые научные направления для методов и форм передачи знаний. Обучение дает возможность формировать личность учащегося в соответствии с высокими европейскими стандартами.

Вуз дает возможность получить каждому студенту степень бакалавра, магистра, по возможности учиться в аспирантуре или посещать курсы уже после получения диплома для дополнительного образования. Здесь есть 6 факультетов: филологический, педагогический, биолого-географический, факультет искусств, гуманитарный, факультет физики, математики и техники.

Одним из главных преимуществ обучения в вузе являются созданные идеальные условия для студентов и обучения. Здесь предоставляется возможность не просто отучиться, но и развить свои способности, активно участвуя в разнообразных студенческих мероприятиях,  конференциях и выставках. Имеются также прекрасные условия для проживания, что является важным условием для преуспевающего и качественного обучения.

Для поступления на какой-либо факультет вуза необходимо подать документы в приемную, в отведенные для этого сроки, сдать необходимые экзамены. Иностранные студенты должны перевести свои документы на польский язык, заверив их нотариально. Студенты из других стран поступают на тех же условиях, что и польские.

            Университет ведет поддержку связей с другими вузами, поэтому студенты могу поехать в другую страну по программе обмена. Также можно рассчитывать на стажировку, трудоустройство, широкие возможности при выборе работы, так как диплом этого университета считается престижным.

477 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то