VIAMODA INDUSTRIAL – специальности и факультеты

Статьи
28-02-2013
VIAMODA INDUSTRIAL – специальности и факультеты

Университет Viamoda Industrial, который находится на территории Польши, предлагает вниманию абитуриентов из других стран мира огромное количество самых разнообразных факультетов и специальностей, которые связаны с миром моды, дизайна и менеджмента. Так, именно факультет, на котором изучают технологию дизайна и менеджмента, считается уже несколько лет одним из самых популярных. Программа подготовки включает три главные сферы: бизнес-тренинги, образование, направленное на изучение дизайна, и подготовка на технологическом уровне. Курс изучения длится около семи семестров, после чего вы получаете диплом об окончании.

Кроме этого, вышеуказанный факультет предлагает студентам изучить важные аспекты дизайна моды, научиться создавать неповторимые и уникальные вещи, понять, как правильно разрабатывать разнообразные продукты. Эта специальность предназначена, прежде всего, для тех, кто хочет стать настоящим дизайнером или модельером. Здесь принимают талантливых и по-настоящему целеустремленных людей, что понимают, какое место на рынке труда они хотят занимать в будущем. Процесс обучения включает в себя изучение того, как правильно проектировать модели с помощью инновационных технологий и знаний. Выпускники данного факультета могут стать не только дизайнерами, но и креативными директорами или специалистами, что занимаются прогнозированием трендов.

Не менее популярным считается и факультет дизайна и технологии управления. Здесь обучаются те, кто хочет в будущем стать талантливыми менеджерами, что будут разрабатывать новые концепции развития «продукта» и его разработки. Если вы видите себя в индустрии моды, но не чувствуете большого таланта к созданию новых эксклюзивных вещей, тогда этот факультет именно то, что вам необходимо. Здесь вы получите необходимые навыки для работы с документацией и сбытом товара. Процесс обучения включает в себя изучение проектирования, управления и организации работы над промышленным дизайном.

На третьем месте по популярности находится специальность дизайна брендов и маркетинговых коммуникаций. Здесь готовят специалистов, что будут работать с брендами и связями. Студенты этого факультета получают в процессе обучения все необходимые навыки и знания, которые позволяют полностью понять все законы в мире моды, чтобы потом правильно управлять модными тенденциями. Выбирая для себя специальность, абитуриент всегда выбирает и то количество предметов, которое он готов изучать. 

469 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то