Быстро выучить английский

Статьи
20-02-2013
Быстро выучить английский

В наши дни практически для каждого является актуальным изучение разных языков – кто-то должен вести бизнес и по долгу службы общаться с представителями других стран, кто-то очень любит путешествовать, другие должны знать иностранный язык,  чтобы иметь возможность поступить в заграничный вуз. Самым популярным и распространенным является английский, потому как это язык общепринятый для международного общения.

Очень часто бывает, что на изучение языка человеку отведено очень мало времени. И за короткий период необходимо получить максимальный результат, постаравшись пополнить словарь и выучить много грамматических правил. Для достижения этой цели нужно выбирать самые интенсивные курсы и сочетать с занятиями самые разнообразные методы. 

Эффективным методом является просмотр разнообразных сериалов, фильмов на английском языке, но к ним обязательно должны прилагаться русские титры. Даже если человек не понимает большинства слов, просматривая фильм, определенные предложения и фразы останутся в памяти, а это очень актуально для людей, которые должны очень быстро освоить навыки разговорного стиля.            

Можно найти сайты, которые предлагают возможность общения с англоязычными иностранцами, желающими изучить другой язык. В ходе общения человек переписывается, обменивается с иностранцем сообщениями в ISQ или в скайпе. При помощи такого метода можно очень эффективно улучшить навыки общения, и будет лучше всего, если иностранец будет носителем языка.

Рекомендуется регулярно учить новые слова, потому как, зная элементарные грамматические конструкции и слова можно легко составлять предложения и общаться. Пополнять словарный запас можно при помощи самых разных способов. Можно определить некоторое количество слов, которое необходимо изучать каждый день. Еще существует множество компьютерных программ, способствующих эффективному запоминанию иностранных слов. 

Очень эффективный метод, который используется в работе с детьми. Необходимые слова записываются на карточки и расставляют по всему дому и кладут в карманы одежды. Такой способ дает возможность в течение дня уделять по минутке на изучение новых слов. Несмотря на свою примитивность, этот метод показывает отличные результаты.          

Рекомендуется читать всевозможную литературу на английском. Очень актуальной является поэзия, в которой рифмы очень хорошо запоминаются. 

407 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то