Обучение в государственном университете Орегона в США

Статьи
19-12-2013
Обучение в государственном университете Орегона в США

Перед выбором вуза, в котором Вы хотите обучаться, необходимо взвесить все за и против. Многих будущих студентов привлекает обучение в США. Так как именно там можно получить, несомненно, качественное образование, после которого гарантированно получить  работу и строить свою карьеру.

Государственный университет Орегоны является одним из самых популярных в США.  В 1868 году Авраам Линкольн дал распоряжение об основании этого университета. На данный момент  это учебное заведение может предложить  до двухсот  программ бакалавриата и до восьмидесяти программ магистратуры. Имеет 11 факультетов, на которых обучаются студенты из 87 стран мира, это более 20 тысяч студентов. Данный  университет занимает ведущие места в таких сферах, как – биология и экология, охрана природы, океанография, а также сфера радиационной безопасности, а также ядерного инжиниринга. Но это не весь список программ. Также успешно получают образование по таким образовательным программам, как диетология, лесное и сельское хозяйство, спорт и здравоохранение, зоология, компьютерные и географические науки.

В США данный университет входит в состав  70 лучших учебных заведений и в 150 лучших в мире. Это своего рода исследовательский центр, в котором занимаются исследованиями, и задача студентов, прежде всего, принести пользу человечеству, а не построить  собственную карьеру. Общий фонд университета составляет более 230 млн. долларов. Поэтому студентам можно спокойно заниматься своими исследованиями и не беспокоиться о финансировании своих проектов.

Университет Орегона  принимает участие  в программе федерального масштаба, по изучению солнечной системы, морей и космоса. Если Вы хотите связать свою жизнь с исследованиями разнообразных биологических процессов, экологии  и окружающего Вас мира, то стоит выбрать именно этот университет. В данном вузе  предоставляется правительственный грант на изучение земных ядер. Обучение в этом университете - это тяжелая и кропотливая работа, постоянный поиск и решение разнообразных проблем для пользы человечества. Это действительно крупнейший исследовательский центр, прежде чем поступать сюда, нужно четко понимать все, что тебе предстоит впереди.

Для тех, кто действительно хочет быть или является исследователем, это наилучший вариант. Здесь постоянно работают над усовершенствованием учебных корпусов, здесь работают лучшие профессионалы в своем деле, оборудование самое новейшее, все навыки студенты развивают на практике, уровень профессионализма студентов постоянно растет.

481 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то