Заказ курсовой, диплома или контрольной

Статьи
20-12-2012
Заказ курсовой, диплома или контрольной

Очень скоро начинается охота на студентов. А цель охотника проста и даже банальна. Нужно помочь ленивым студентам расстаться со своими деньгами. Уже в начале года все улицы возле учебных заведений, да и интернет, полны объявлений, которые предлагают сделать реферат, курсовую, контрольную и  даже дипломную работу.

  Можно писать много о том, что знания – это очень важно, к тому же если студент будет плохо учиться, то он в будущем будет неквалифицированным специалистом. И в лучшем случае он не найдет себе работы по специальности или же станет причиной серьезных проблем других людей, особенно, если проходит обучение в медицинской сфере. Естественно, когда студент покупает курсовую работу, диплом и так далее, то он не думает еще ничего подобного, но если обратиться к такому же врачу, который купил диплом, как будет тогда?! Но не каждый человек может адекватно оценить здраво эту ситуацию, да и еще когда на носу сессия, и не сдана дипломная работа - это может стать окончанием всей учебы.  Поэтому не будем много говорить о морали, а посмотрим на реальность.

  Реальность более сложная, дело в том, что все так называемые «образовательные» компании и фирмы работают незаконно. Например, этой весной несколько сотрудников Казанского университета обратились к следственным органам, чтобы привлечь к ответственности организаторов «образовательного» незаконного бизнеса. С помощью проверок нескольких фирм было выявлено множество улик преступления по статье мошенничество. Были найдены дипломные и курсовые работы, которые послужили помощью многим студентам. С помощью этого рейда многих студентов КФУ, которые пользовались услугами данных фирм, отчислили из университета.     

  Отчисления из университета за такие действия – это еще новое для России, но для других стран Европы, Китая и США это уже давно принято. За первый такой проступок студенту начисляется штраф, а если продолжает данную деятельность, то он отчисляется. Выявить подобную работу можно легко с помощью простой автоматической проверки текста на уникальность и источники, которые были использованы для ее написания. В РФ не все университеты оснащены данной программой, многие преподаватели используют ее как  свою инициативу, ведь такую программу можно легко и бесплатно скачать с интернета. К тому же квалифицированный преподаватель без любых программ знает, на что способен каждый из его студентов.

364 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то