Престижное образование в Европе

Статьи
4-03-2013
Престижное образование в Европе

Вы мечтаете о престижном образовании для успешной карьеры? Тогда вас всегда рад приветствовать Институт транспорта и связи. В современное время этот вуз предлагает квалифицированное европейское образование, которое  позволит заложить неплохие знания для начала прекрасного карьерного роста. Каждый студент может выбрать, как ему учиться - очно или дистанционно. Кроме этого, вы сможете обучаться на русском языке по самым популярным специальностям на сегодня, например, авиация, экономика, менеджмент, компьютерные науки, логистика и много других. 

  Почему лучше выбрать этот вуз?

1.         TSI аккредитован в странах Европейского союза и Латвии, при этом выдает дипломы, которые признаются в ЕС и многих других странах мира.

2.         Здесь предлагают высококвалифицированное европейское образование по доступной цене, кроме этого доступны стипендии и гранты для студентов, которые учатся частично платно или бесплатно.

3.         Вуз имеет огромный опыт, который легко позволяет давать замечательные знания с помощью классического образования и современных технологий.

4.         TSI готовит квалифицированных специалистов всех уровней:  профессиональное образования двух уровней, бакалавр, магистр и доктор наук.    

5.         Университет предлагает учиться как очно, так и заочно или дистанционно. Обучения длится 3 – 5 лет, все зависит от программы и формы.

6.         Можно выбирать язык, на котором вы хотите учиться. Это может быть русский, английский или мультилингвально (т.е. некоторые предметы на русском, а некоторые на английском).

  Вуз находится в самом центре славной Риги, которая заинтересует каждого гостя. Снимать апартаменты можно самостоятельно или воспользоваться услугами трехзвездочной гостиницы, которая расположена на территории университета.

  Кроме этого в городе большинство разговаривают на русском, а цены на проживание гораздо ниже, чем в других европейских столицах. А возможностей для развлечения и хорошего отдыха так же достаточно. Здесь есть множество интересных мест, например, музеи, кафе, рестораны, современные ночные клубы и кинотеатры, торговые центры.  Причем все достопримечательности расположены компактно, ведь и сам город не очень большой. Всего 20 минут езды от Риги, и вы окажетесь на одном из самых популярных курортах Балтийского моря, который называется «Юрмала».  Это прекрасные песчаные пляжи, уютные ресторанчики и шумные бары, концерты и чистый морской воздух!   

463 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то