Польская высшая школа общественной психологии

Статьи
19-12-2013
Польская высшая школа общественной психологии

Одна из лучших высших школ на территории Польши – школа общественной психологии – была открыта еще в 1996 году. На сегодняшний день она значительно расширилась, получив больше факультетов, новые увлекательные специальности и большее количество студентов, многие из которых приезжают сюда учиться с других стран мира, особенно из России. Так, если верить статистике, сегодня в стенах Польской высшей школы общественной психологии учится более пятнадцати тысяч студентов, которые получают знания на двадцати различных факультетах. Главной особенностью высшей школы является тот факт, что ее факультеты находятся в разных городах страны: в Варшаве, Сопоте, Познани, Вроцлаве и Катовицах. Будущие студенты имеют возможность выбирать для себя специальность среди таких, как: политология, психология, социология, английская и скандинавская филология, журналистика, право и другие.

Главными особенностями данного вуза являются его активная научная и издательская деятельности, а также постоянное сотрудничество с известными европейскими и американскими заведениями. Именно это позволяет всем студентам и абитуриентам Польской высшей школы общественной психологии получать самое лучшее и качественное образование. Также, обучаясь здесь, вы получите уникальную возможность принять участие в стипендиальных программах в Польше и других странах мира.

Благодаря многочисленным связям и поддержке, этот вуз становится все более и более популярным. С каждым годом здесь появляется больше студентов и желающих учиться в Польше. Кроме того, вуз имеет специальный отдел, который занимается только с иностранными студентами, чтобы сделать учебу и пребывание здесь спокойным, легким и запоминающимся. Если студент попадает в трудную ситуацию, он всегда может обратиться за помощью к сотрудникам этого отдела. Сегодня Польская высшая школа общественной психологии сотрудничает с Германией, Данией, Францией, Великобританией. Вы сможете проводить семестры учебы в других вузах, чтобы получить больше практических и теоретических знаний.

Высшая школа имеет достаточно высокую репутацию среди ученых, поэтому вы можете быть уверенными в том, что учитесь в вузе высшего уровня. Кроме этого, четыре года назад высшая школа общественной психологии получила возможность вступить в Европейскую ассоциацию университетов, доказав свою популярность и квалификацию. Важное место среди программ вуза занимает и теория, и практика, поэтому вы можете быть уверенными в том, что получаете самое лучшее. 

612 прочли
Новенькое на сайте
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то
Среди богатого разнообразия рекламной полиграфической продукции каталоги занимают особое