Как одеться на выпускной парню и выглядеть стильно

Статьи
30-05-2014
Как одеться на выпускной парню и выглядеть стильно
Выпускной вечер - это важное мероприятие, которое случается в жизни каждого. Сегодня моде для парней уделяется большое внимание. Современные коллекции отличаются разнообразием стилей, их смешением, цветовой гаммой и тканями. Поэтому вопрос, как одеться на выпускной парню - не менее актуальный, как и наряд для девушек.

Как одеться на выпускной парню и правильно подобрать наряд

Пожалуй, самым классическим вариантом будет костюм. При выборе костюма необходимо руководствоваться тем, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Когда вы уже решились на приобретения костюма, то обратите внимание на пиджак. Эта деталь бывает нескольких видов:

  • Однобортый пиджак - это когда пуговицы идут в один ряд. Не стоит застегивать их все, чтобы не выглядеть слишком зажато и официально. Лучше оставить последнюю пуговицу расстегнутой (в случае, если их две), или первые две (если их три). Такой пиджак будет хорош на любой фигуре.
  • Двубортный пиджак - это когда пуговицы идут в два ряда. Такой пиджак выглядит более массивно, у кого полная фигура - это будет заметно. Пуговицы в таком пиджаке застегиваются все.

Для выпускного вечера не стоит выбирать костюм тройку, опять-таки, чтобы не выглядеть слишком официально, ведь такое мероприятие не прием у королевы. К тому же, если парень никогда не носил костюмы, то такой официоз будет сильно смущать и нервировать.

Далее рассмотрим цвет костюма. Так как время выпускных вечеров - это обычно лето, когда уже достаточно тепло, все же лучше отдать предпочтение более светлым тонам. К примеру, можно выбрать белый цвет, песочный, молочный. Если хочется строгости, то красивый серый, стальной цвет может вам в этом помочь. Также для выпускного вечера не рекомендуется выбирать тяжелые ткани.

Теперь поговорим о рубашках. Если у вас строгий темный костюм, то лучше всего, конечно, надеть рубашку белого цвета. Со светлыми тонами костюма можно поэкспериментировать с таким предметом наряда.

Попробуйте подобрать рубашку в розовых, персиковых или лиловых цветах. Также можно надеть выпущенную поверх сорочку, что придаст вам образ модника. Не застегивайте все пуговицы рубашки, тогда ваш образ будет выглядеть несколько небрежно и совсем неофициально.

Что можно сказать о галстуках? Надевать на выпускной вечер галстук к костюму совсем не обязательно, что придаст немного раскованности. Если вы решились одеть, эту делать туалета, то подберите себе светлый или яркий галстук.

Строгие темные цвета подходят для более взрослых и консервативных приемов, где нужно выглядеть соответственно. Хотя, опять-таки, все зависит от ваших личных вкусов и предпочтений.

Теперь запомните основные положения идеально подобранного костюма:

  1. Плечо пиджака и ваше собственное плечо совпадают на одной линии;
  2. В застегнутом костюме чувствуется небольшая свобода;
  3. Обязательно полочка пиджака должна доставать до линии согнутой ладони;
  4. В пиджаке можно свободно вытянуть руки вперед, ничто не сковывает ваших движений;
  5. Идеальная длинна брюк - слегка касаются каблука.

Также необходимо позаботится про обувь, и подобрать ее в соответствии к вашему костюму. К темным тонам подойдет черная обувь, можно лаковая. А вот для светлых костюмов можно выбрать классические летние туфли белого или бежевого цвета.

Для тех парней, кому неприемлем сам вид костюма и они ни в каком случае его не оденут, можно облачиться в летние брюки свободного покроя или классические джинсы. Сверху надеть рубашку навыпуск или подобрать рубашку весьма оригинального кроя. Дополнить образ можно различными аксессуарами (часы, браслет, запонки, галстук, шейные платки).

Более смелым, можно предложить поэкспериментировать с цветом и отдельными предметами наряда. К примеру, вместо классической обуви, можно использовать мокасины или лоферы. Или яркий однобортный пиджак, застегнутый на одну пуговицу.

Надеемся, статья дала исчерпывающий ответ на вопрос, что одеть на выпускной парню и выглядеть стильно и модно. И помните, чтобы вы не выбрали для вечера, вы должны чувствовать в этой одежде себя уверенно и неотразимо.

Видео: Имидж мужчины. Стиль одежды для современного мужчины

0 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то