Офицеры Командования ВДВ прошли проверку на силу, ловкость, быстроту и выносливость

Новости
19-12-2013
Офицеры Командования ВДВ прошли проверку на силу, ловкость, быстроту и выносливость
Согласно плану подготовки на 2012 г., комиссией Управления физической подготовки Вооруженных Сил РФ проведено контрольное занятие с офицерами, представляющими Командование Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Изначально была обозначена цель мероприятия – офицеры должны продемонстрировать уровень своей силы, ловкости, быстроты и выносливости.

В соответствии с предварительными результатами сдачи норматива по физподготовке, порядка 75 % офицеров Командования ВДВ с 1 января 2013 года будут поощрены ежемесячными надбавками за особые достижения в службе, размер которых установит приказ Министра обороны.

Большая часть офицеров продемонстрировала солидные показатели: 77 % военных сдали на «отлично», причем 67 % из них оценены отметкой «высший уровень». <!--colorend--><!--/colorend-->

«Воздушно-десантные войска в лице своего командования три года подряд получают «отлично» за физическую подготовку, мы верим, что и в текущем году подтвердим солидность ВДВ. Важно отметить то, что практически все экзаменуемые являются старшими офицерами, у некоторых из них за плечами двадцатилетняя и больше выслуга.

Их личные достижения становятся ярким примером для личного состава Воздушно-десантных войск, они – воплощение закалки, полученной еще в советских ВДВ» - отмечено начальником физической подготовки и спорта ВДВ полковником Геннадием Ягодкиным.
442 прочли
Новенькое на сайте
По данным Ассоциации консультантов по подбору персонала, в Москве около 900 кадровых
Приём абитуриентов осуществляется без экзаменов. Однако, в соответствие с указанным
Accelera, транспортное подразделение с нулевым уровнем выбросов группы Cummins Inc.,
Как стать программистом? Ответ прост – научиться. Все, что мы знаем и умеем мы когда-то